Объявлен набор абитуриентов в Технологический университет в Малайзии

В Туркменистане объявлен прием документов в Технологический университет «Петронас» (Малайзия) на 2020 учебный год. Набор абитуриентов проводит компания «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд». Подать документы можно до 1 апреля 2019 г., включительно.

Технологический университет предлагает обучение по одной из следующих специальностей: технология машиностроения; химическое машиностроение; технология нефтегазодобычи; электрика и электроника; геология и геофизика; информационные компьютерные технологии/системы делового информирования.

Наиболее важными критериями при приеме документов являются возраст абитуриента от 17 до 23 лет; семейное положение: холост/не замужем; владение английским языком на уровне минимум 5.0 по IELTS и минимум 500 баллов по TOEFL PBT; отличные и хорошие оценки в аттестате должны быть и по таким предметам, как математика, химия, физика и еще двум, имеющим отношение к инженерной науке; кроме того, важно быть активным и обладать сильными лидерскими качествами.

Требуемые к подаче документы:

  • анкета установленного образца;
  • копия паспортов (внутреннего и для зарубежных поездок);
  • копия аттестата о полном среднем образовании;
  • для учащихся 11 класса – заверенный табель оценок за последние две четверти;
  • сертификат и подтверждение баллов TOEFL/ IELTS;
  • 9 фотографий размером 3,5 х 5 сантиметров (на голубом фоне);
  • обновленное резюме абитуриента;
  • любые другие сертификаты или сопроводительные документы.

Все необходимые документы должны быть переведены на английский язык и представлены в распечатанном и электронном виде на компакт-диске.

Документы принимаются в офисе компании «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» по адресу: г.Ашхабад, 744027, ул. Бейик Сапармурат Туркменбаши, 81 (блок Б). Кандидаты, полностью отвечающие перечисленным требованиям, будут приглашены для дальнейшего тестирования и собеседования.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

5 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика