Журналисты определили место учебы внучки Бердымухамедова

23.12.2020 | Лента | 3 коммент.

Внучка президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова учится в ашхабадской школе имени Героя Туркменистана Атамурата Ниязова для одаренных детей. Это определили журналисты издания «Хроника Туркменистана», узнавшие девочку в репортаже государственного телевидения.

На днях новогодние персонажи Аяз баба и Гарпамык (Дед Мороз и Снегурочка) ходили по школам и вручали детям отечественные ноутбуки под названием «Bilimli» в качестве подарка от Бердымухамедова. В репортаже, снятом в школе имени Атамурата Ниязова, можно видеть внучку главы государства.

В репортаже об этой девочке не говорится ничего особенного. Ей вручают ноутбук точно так же, как остальным детям. Но журналисты узнали ее, потому что ранее она неоднократно появлялась на экране вместе с дедом. Ее имя при этом не указывается.

У Бердымухамедова есть сын Сердар (которого считают возможным преемником отца) и несколько дочерей. В течение нескольких лет в телерепортажах вместе с главой государства регулярно выступал его старший внук Керимгулы (сейчас ему около 17 лет). В последнее время Бердымухамедов стал иногда появляться на публике с младшими внуками.   

В январе 2020 года turkmen.news удалось выяснить, что внуки президента Керимгулы, Огулбябек и Айгуль учились в Международной школы Ecole в Женеве в тот период, когда в столице Швейцарии получал образование их отец Сердар.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

3 комментария

  1. Телекечи

    Я уже думал все учителя со школы ходят домой к ней учить ее, а тут вон оно как, хочет быть как простая смертная. Интересно в какой туалет она ходит который отдельно для нее только или туалет куда ходит директор? Или же в туалет типа сартир на улице с дыркой в полу над ямой из говна и мухами вокруг?

    Ответить
    • Bolanokovich

      У телека какая-то травма детская с унитазами. Думаю его или изнасиловали в школьном сартире или в унитаз пару раз окунули чтоб в будущем аквалангистов стал, возможно то и другое по очередью

      Ответить
      • Телекечи

        Ты бы с таким рвением уделял лучше внимание противоположному полу, а то подрачивание в комфортном и тёплом туалете сгубит тебя окончательно.

        Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика