Представители Службы безопасности президента и Минобороны посетят Беларусь, Турцию и Германию

В мае-августе, согласно решениям Чрезвычайной комиссии Туркменистана по борьбе с распространением болезней от 11 мая (имеются в распоряжении turkmen.news), представители Службы безопасности президента и Министерства обороны посетят Беларусь, Турцию и Германию с рабочими поездками.

Охранники Гурбангулы Бердымухамедова. Архивное фото бывшего посла Франции в Туркменистане

Всего будут командированы 15 человек. О целях поездок в решениях не сообщается.

Помимо этого, в тот же период комиссия разрешает приезд в Туркменистан 55 специалистам турецких и 13 специалистам итальянских компаний, удовлетворив тем самым просьбы Минобороны и Государственной пограничной службы страны.

В решениях подчеркивается, что выезд и приезд всех этих людей будет осуществлен чартерными рейсами (в том числе и грузовыми). Из этого можно сделать вывод, что вопросы выезда и въезда до конца августа будут решаться Чрезвычайной комиссией, а регулярных пассажирских авиарейсов из Туркменистана и обратно не будет.

Ранее сообщалось, что с первого июня Туркменистан рассматривает возможность возобновления пассажирских авиарейсов в Дубай и Франкфурт.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

2 комментария

  1. Сотрудник 6-го отдела

    Интересно, чему будут учиться за рубежом эти псы из охраны президента? Как правильно нести чемодан или с какой стороны встать, чтобы никто не подстрелил гаденыша из берданки? А может они выполняют роль курьеров и отвозят награбленные у народа и страны деньги в Дойчебанк?Видимо, миссия у них очень секретная. Иначе на заседания этой чрезвычайной комиссии об цели сказали бы.

    Ответить
  2. beiZverei

    Заграница , помоги тупым зверям научится…!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика