Авиакомпания «Туркменистан» возобновит выполнение ряда рейсов внутри страны

Чрезвычайная комиссия по борьбе с распространением болезней предлагает, начиная с 5 мая, возобновить 1 раз в неделю полеты по маршрутам Туркменбаши-Дашогуз-Туркменбаши, Мары-Дашогуз-Мары, Туркменабад-Дашогуз-Туркменабад. О этом turkmen.news узнал из попавших к нему от собственных источников документов.
Решения о снятии ряда карантинных ограничений приняты 20 апреля. Официально решения Чрезвычайной комиссии нигде в туркменской прессе не публикуются.

Власти по-прежнему настаивают на том, что ковида в Туркменистане нет. При этом заболевшие, а также родственники умерших и сами медики на условиях анонимности с первых дней пандемии сообщают о массовых случаях заболевания и летального исхода.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

5 комментариев

  1. Тозан боледжиклери

    Тупорылая комиссия…. все в мире уже летают куда хотят а они только внутренние рейсы открыли в стране где нет вируса.

    Ответить
  2. Аноним

    Соотечественники, напишите как из Ашхабада заказать лекарство на западе? В Европе или США, РФ на крайний случай Ситуация критическая, неравнодушные люди откликнитесь пожалуйста

    Ответить
    • Анон

      Может не очень хороший вариант.. Но ищите выходы на дальнобойщиков, экипажи грузовых самолётов, моряков..

      Ответить
  3. Минфиновец

    Странно, почему именно в Дашогуз отменены были рейсы? Неужели прямо отуда летит пресловутая аральская пыль или это признак дискриминации населения целого велаята?Центральная властьво все времена глазами мачехи смотрела на северный и восточный регионы страны, финансировала эти регионы по остаточному принципу. Такая дискриминация не будет способствовать единению народа. Наоборот. Север и восток будут больше ненавидеть ахалских узурпаторов власти.

    Ответить
  4. Довран Сабуров

    Для вас стараемся. Думаешь так лехко увеличить рейсы? Сложно. Точно говорю. Я и Чакыев, запомните, только мы думаем

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика