Уроженец Туркменистана устроил гонки с пограничниками в Болгарии

В болгарском городе Бургас задержан уроженец Туркменистана, имеющий гражданство Германии, который управлял микроавтобусом с нелегальными мигрантами. Об этом 2 декабря сообщило издание «Сега».

Вид на Бургас. Фото с сайта Burgas.bg

Пограничная полиция заметила подозрительный микроавтобус 1 декабря в местности Караагач в муниципалитете Царево. Водителю дали знак остановиться, но он не послушался. Пограничники начали преследование. В городе Черноморец машину вновь попытались остановить, но вновь безуспешно.

Микроавтобус удалось остановить лишь на бульваре Тодора Александрова в Бургасе. Оказалось, что за рулем находится гражданин Германии туркменского происхождения, а в салоне — десять граждан Сирии без документов. Из какой страны они въехали в Болгарию, не уточняется, однако Бургасская область граничит с Турцией.

Возбуждено уголовное дело, водитель и мигранты задержаны. Водителю предъявили обвинение и поместили его под арест, пока что на 72 часа. Имя уроженца Туркменистана не называется. Сайт Bourgas.ru раскрывает лишь его возраст — 26 лет.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

15 комментариев

  1. Сторонник Отца Нации

    А потом говорят что якобы во всем вина Всенародно Любимого Отца Нации. Вините только себя рабы. Дай Бог Здоровья Любимому Отцу Нации

    1
    12
    Ответить
    • Аноним

      так вы дурачки все одинаковые и отец нации такой же балбес

      4
      2
      Ответить
        • Аноним

          почитай хотя бы что это слово означает. дурачок.
          причем тут вообще раса?

          Ответить
    • Бук

      «Любимым отцом нации» ты его назначил? Или нация умоляла разрешить впредь только так его величать?

      Ответить
      • Сторонник Отца Нации

        Спроси любого у нас в стране. Все без ума от Всенародно Любимого Отца Нации

        10
        Ответить
        • Бук

          Я один из тех, кого ты относишь к «спроси любого». Я и многие мои знакомые не без ума почему-то. Странно. Твоя великая любовь к нему тебя сильно окрыляет и застилает глаза тебе.

          Ответить
          • Сторонник Отца Нации

            На камеру скажешь что не любишь Отца Нации?

            1
            1
          • доктор

            Сторонник Отца Нации —
            это местный сумасшедший, не обращайте внимания, а мордеру настоятельно советую, — внимательнее фильтровать больных комментаторов от здоровых!!))

        • Бук

          Твоя любовь к «отцу нации» односторонняя. Потому что, если бы он любил свой народ, как ты его любишь, страна бы процветала, а не утопАла. В нашей стране нет ни одного чиновника/гражданина — Махатма
          Ганди, Ататюрка, кто ест свой хлеб ради будущего своей страны. Все заняты удовлетворением своего желудка, и двух буханок ниже поясницы.

          Ответить
  2. Аноним

    Я думаю, что адекватным наказанием будет лишение водителя германского гражданства вместе с высылкой на родину предков.

    9
    1
    Ответить
    • Сейид

      Надо его выслать в Туркменистан, чтобы там применил опыт завоза в страну нелегальных мигрантов. Я бы воспользовался его услугами, так как второй год не могу попасть домой.

      9
      1
      Ответить
  3. Телекечи

    На ВВС есть статья как гражданина Северной Кореи который убежал из тюрьмы в Китае.

    https://www.bbc.com/russian/news-59436214?at_campaign=64&at_medium=custom7&at_custom2=facebook_page&at_custom4=F7559854-54A1-11EC-8D9E-44560EDC252D&at_custom3=BBC+News+Russian&at_custom1=link&fbclid=IwAR2LyH_ajJw8wB7gURGIK_r2MWhjjdjWo7WUzk9ordnBWDwDc489S5JLrMo

    И так не подведи бывший уроженец Туркменистана. Хер NEYMANN von Johann Laube — Berliner ADENAUERPLATZ тебе будет в помощь.

    Ответить
  4. Аноним

    Уже и в Европе обо*рались, что за народ?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика