В ДТП в Украине погиб гражданин Туркменистана

В ДТП в Черновицкой области Украины погиб 24-летний гражданин Туркменистана Алиджан Каршибаев. Об этом на своей странице в Facebook сообщает региональная полиция.

Алиджан Каршибаев. Фото украинской полиции

Авария произошла в 20:30 2 марта в селе Тарашаны на границе с Румынией. 52-летний житель Киева, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, не учел дорожной обстановки и допустил столкновение с автомобилем Skoda Octavia под управлением 39-летнего местного жителя. Гражданин Туркменистана находился в Skoda Octavia на пассажирском сидении. И водитель, и пассажир этой машины погибли.

Водитель Toyota Camry задержан. Начато расследование по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, если оно повлекло гибель нескольких лиц).

Полиция просит людей, которым известны контакты родственников погибшего иностранца, сообщить их по телефону 102.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

1 Комментарий

  1. Ще не вмерла Україна, но peach death уже близок

    Жаль парнишку.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Поддержите Turkmen.News!

Создавать новости, расследовать коррупцию, производить фильмы и переводить все это на английский язык стоит денег. Нам очень нужна Ваша помощь! Поддержите нашу работу!

Политические заключенные

Коронавирус в Туркменистане

Яндекс.Метрика