В ДТП с бензовозом в Дашогузском велаяте погибли три человека

На территории Шабатского этрапа Дашогузского велаята Туркменистана утром 21 ноября произошло крупное ДТП. Погибли три человека.

Бензовоз на базе КамАЗа, направлявшийся из города на областную нефтебазу за поселком Дилевар, столкнулся с легковым автомобилем. В машине находились водитель, его дочь и попутчица. Все они погибли. Легковой автомобиль получил серьезные повреждения. Чтобы достать погибших, машину пришлось разрезать.

«Переднее колесо бензовоза было вырвано, а сам КамАЗ проехал по легковой», — сообщил источник turkmen.news в службе дорожной полиции велаята.

Взрыва и пожара не произошло. Как сообщил источник, именно водителя бензовоза считают виновником аварии. По некоторым данным, он уснул за рулем.

«В Туркменистане такой принцип: кто остался жив, тот и виноват», — пояснил источник.

Официальные СМИ не сообщают об инциденте, как и о любых других происшествиях.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

2 комментария

  1. Аноним

    Какое страшное, страшное горе людям… Возможно из-за изношенных и старых дорог, не отвечающих нормам (да и какие в Зверистане нормы то?) возможно техника что-то подвела. Может водитель устал… Царствие Небесное покойникам
    .

    Ответить
  2. Давут

    Если б власти сообщали бы о таких случаях, то участники дорожного движения проявляли бы осторожность. Ведь никто не хочет умирать вот такой нелепой смертью на дороге. А так остороничать и заветное слово «тоба-тоба» произносить будут только те, кто стал очевидцем автоаварии и смерти людей. Какой «умник»придумал, что в стране Аркадага не должны говорить и писать об авариях и стихийных бедствиях? Но люди веджь все равно говорят. И пусть говорят.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика