Скончался Юрий Гамбурцев – один из пострадавших от взрыва газа в Ашхабаде

21 июля в больнице, не приходя в сознание, скончался Юрий Гамбурцев – один из пострадавших от взрыва газа в жилом доме в 10-м микрорайоне Ашхабада. Ему было 34 года. Информацию о смерти turkmen.news подтвердили близкие покойного. О судьбе его супруги Надежды Мясниковой и их дочери Евы информации на данный момент нет. Новость будет обновляться.

Напомним, взрыв произошел утром 16 июля в квартире на последнем, четвертом, этаже. По неподтвержденным пока данным, причиной взрыва стал некачественный монтаж газового счетчика.

Государственные СМИ о трагедии не сообщали. Полунезависимые издания рассказали, что жертв в результате взрыва не было, всем пострадавшим была своевременно оказана медицинская помощь, 12 семей были расселены в квартиры в микрорайоне «Мир».

Ранее turkmen.news сообщал о смерти ребенка, жившего на третьем этаже этого дома. В настоящее время, по информации источников, ответственные службы полностью разбирают два подъезда этого жилого дома. Пойдет ли весь дом под снос, пока неизвестно.

Turkmen.news выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям Юрия Гамбурцева.

Фото в анонсе с личной страницы Ю. Гамбурцева в соцсетях

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

4 комментария

  1. антидаг

    надо подавать в суд на туркемнгаз (или как этих нахлебнокив называют еще). а еще лучше этого диктатора вора в суд. как жаль что не сдохла собака.

    Ответить
  2. Справедливый горожанин

    По идее да, надо судиться, но отвертятся же гады! Девочку до 18 лет должны материально обеспечивать, а потом еще устроить ее на учебу и обучать до диплома. Но это ж в нормальной стране, с нормальными правителями, судом и прокуратурой, а тут расчитывать не начто.

    Ответить
    • Ромио

      Да да учится только в туркменистане.а за границу не выпустят а если она закончит высшие учебное заведение то не примут диплом.и сидят в туркменистане люди без кондиционеров не имеют право поставить а если ставят то снимают кондиционер и выбрасывают на землю.ладно машины темных тонов.а дачи причем .белье нельзя вешать на улице.и кондиционеры ставить нельзя в 47-55 градусную жару в тени.

      Ответить
  3. Ромио

    Куда устроить на работу? Не берут если написано национальность русский.сами туркмены не любят себя сколько раз замечал в очереди крики,руганья езжай в свой мары или ташауз

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика