В Казани за изнасилование задержан гражданин Туркменистана

Гражданин Туркменистана Нурмухаммет Курбанов задержан в Казани: по версии следствия, он совершил изнасилование 22-летней девушки. Об этом сообщает издание KazanFirst. Ранее в местных соцсетях распространялась полицейская ориентировка на подозреваемого.
Ориентировка на Курбанова

23-летний Курбанов познакомился с девушкой у магазина неподалеку от общежития Казанского федерального университета вечером 17 мая. Потом он пошел за ней к лесополосе на улице Красная позиция. По версии следствия, там молодой человек напал на девушку и изнасиловал.

Потерпевшая обратилась в полицию лишь через пару дней. Несмотря на это, вскоре личность подозреваемого установили.

Инцидент вызвал широкий резонанс среди горожан, которые активно обсуждают случившееся. В связи с этим дело взял на особый контроль глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Он поручил руководителю следственного управления по Татарстану Валерию Липскому доложить о ходе расследования.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

18 комментариев

  1. Сила в Правде

    «Мутная» история.
    1. Какого хрена она попёрлась в лесопосадку?
    2. Почему заявила только спустя пару дней?

    А парень — дурак. 23 года, студент, наверное. Вот и отучился. Получит теперь лет 10 отсидки. Вряд ли его без отбытия срока в России депортируют в ТМ.

    Мораль: не хрена ездить по заграницам в поисках счастья. Поступил бы в свой, родной туркменский ВУЗ и всё было бы в порядке. Отучился бы как и тысячи и тысячи других граждан ТМ. Нет, правильно делают власти Туркменистана, что создают препятствия свободной миграции — заботятся об их же, мигрантах, благополучии.

    2
    9
    Ответить
    • Телекечи

      В Туркменистане модно насиловать без лесополосы. Все равно никто не увидит и не заявит. У нас это делают мен в и прокуроры много лет. И все отучились в наших местных вузах.

      Ответить
    • Талып

      Сам учись в туркменском вузе. У нас не общага, а барак усиленного режима колонии особого режима.В комнатена двоих поселили шестерых парней. На двух кроватях спим по очередт. Неделю на кровати, две недели на полу.Преподы на знания не смотрят. Заплати за экзамен или зачет, даже если ты все вызубрил.А эти бесконечные чаре всем осточертели, Внезапные проверки, построение, перекличка, многочасовое стояние на ногах. Так что пусть туркменский вуз тебе достанется, если денег на поступление у тебя хватит.

      Ответить
      • Сила в Правде

        Дорогой Талып, учился я в туркменском ВУЗе. Правда, ещё в «гнусное, тоталитарное, совковое» время. Туркменский Политехнический Институт, 1972 — 1978 (1 год лишний из-за «Научного коммунизма», не был допущен до гос. экзамена). Располагался он на пересечении улиц Островского и МОПРа. И в общаге жил — ул. Котовского, 1 (это новый корпус был, в 1973 году заселили). Сейчас, говорят, его снесли. Комнаты — на 3 человека. Никаких по 6 человек. Были и ещё несколько комнат на этажах, по 4 человека жили. А были и на 2 человека комнаты (для 5-курсников)
        Чаре — так и в наше время нечто подобное было. Перед праздником 1 Мая примерно недели три после занятий ходили строем по проспекту Свободы, тренировались. И ничего, никто — повторяю — НИКТО! — от этих тренировок (чаре) не умер.
        А поступил я в институт без всяких взяток. Хотя, честно скажу, и тогда были «блатные», дети, племянники и просто состоятельные люди, поступавшие за деньги. Вот так-то, почтеннейший Талып-даи.

        2
        3
        Ответить
    • Аноним

      это животное преследовало невинную девушку, вызывало у нее кровотечение и, вероятно, чем-то заразило ее. Уничтожил ее физически и психологически и после того, как ты примитивный читатель напишешь «зачем она туда пошла». Что с тобой не так, чувак? Иди проверь свою голову

      7
      1
      Ответить
    • Я так считаю. И точка.

      Сила в правде, так он изнасиловал бы туркменскую девушку в родном туркменском вузе, ты что думаешь. И тоже ты б ей тоже в вину поставил, какого хрена она поперлась, скажем, в Гажу, а не на Русский базар, и почему быстренько не рассказала папе с мамой, а лучше брату, чтобы он сам хорошенько разобрался с насильником? Умник, блин…

      4
      1
      Ответить
  2. Аноним

    To do list:
    1) Поднять вопрос о геноциде СА народов (в т.ч. Тм) Российской (недо) Импреии и подать в Гаагский суд на РФ.
    2) Начать деруссификациу в Туркменистане (рарешить изменить руссифицированные фамилии, закрыть все рашистские каналы, и т.п.)
    3) Признать вторжение России в Украину и сократить дипломатические отношения с (фашистской) РФ до минимума.

    9
    11
    Ответить
  3. Аноним

    В турьму в рашке по статье изнасиловании?
    Лучше вешайся. Будет лет 10 петушком ходить.

    7
    1
    Ответить
    • Гурбангулы Бердымухамедов

      Азиатский тоук, моего разлива.

      Ответить
  4. Шаммы Реджепов

    Надо как я делать. Я насиловал и девушек и парней и даже то и другое вместе. Люблю сам входить и в меня дополнительно входят. Жопа моя уже принаровилась. В Дубае боюсь этим заниматься. Могут ташак отрезать. Скоро приеду в Ашхабад и со своим братом Сериком устрою гамбургер с девочками и пидорами. Он любит парней.

    4
    1
    Ответить
  5. Аноним

    Бедные студенты азии их обвиняют во всех грехах лишь бы они были в этом районе а чём вы оправдываете полицейский беспредел с таджикскими студентами в Хабаровске? Цинизм русского народа зашкаливает

    4
    7
    Ответить
    • Bolanokovich

      Бедные и несчастные таджики.. Новости почитай как они ведут себя. Во всех городах России каждую неделю новости о грабежах, насилиях совершенных этими гостями. А сейчас эти гости распространяют наркотики.

      Ответить
      • Аноним

        Конечно, таджики подняли в даркнете гидру, кракен, солярис. Выпускают методические пособия как варить меф на кухне, как гровить зелень в шкафу, как провозить кокаин дипломатической почтой и т.д.

        2
        3
        Ответить
  6. Аноним

    Тульская область Тольятти только не туркмены. Пусть великая нация растит хлопок и хлопает в ладоши

    Ответить
  7. Вася пупкин

    Вот вы его хаите а тут налицо предварительный сговор: пацанчик оказался шарющим, нашёл местную дуру, мол план такой, я тебе на голову кончу, а ты в полицию беги, жалуйся, меня посадят, а я в вагнер на полгода! Отсижусь там где нибудь поваром и всё, у меня паспорт Российский и гуляй вася!

    1
    1
    Ответить
  8. Аноним

    Мы были б не особо рады таким гостям. Я сама из Туркмении, но уже тут своя. И стыдно признаться что я туркменка. Не нужно нам таких

    2
    1
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика