Иностранец пожаловался, что его туркменскую жену не впускают в Индию

Гражданин Индии, женатый на гражданке Туркменистана, обратился к властям с просьбой впустить его супругу в страну. Свое прошение, адресованное в МВД Индии, Вишал Рамлалваале опубликовал в Twitter.

Гражданин Индии в Twitter просит впустить жену в страну

Вишал Рамлалваале проживает в городе Хайдарабад. По его словам, власти Индии без объяснения причин внесли его жену Нурану Мамедову в список лиц, которым запрещен въезд в страну. Рамлалваале просит исключить ее из списка.

Рамлалваале и Мамедова познакомились и поженились в ОАЭ. После свадьбы они хотели отправиться на родину мужа. Но в посольстве Индии в Абу-Даби Мамедовой не выдали визу. Она уехала в Туркменистан и попыталась оформить визу там, но также потерпела неудачу.

«Мы женаты и мы хотим жить вместе. Я надеюсь, что мой запрос на исключение из черного списка будет одобрен», — заключает гражданин Индии.

Граждане Туркменистана довольно часто посещают Индию. Так, до пандемии COVID-19 эта страна являлась популярным направлением «медицинского туризма». Кроме того, граждан Туркменистана неоднократно задерживали в Индии за контрабанду золота. Например, в течение одной только недели в мае 2019 года были пойманы пятеро таких контрабандистов, в том числе четверо туркменов (из них три женщины). А в мае 2018-го в аэропорту Дели за два дня задержали 30 граждан Туркменистана с контрабандным золотом.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

9 комментариев

  1. Аноним

    такие красивые женщины навсегда покидают нашу страну. Уходят образованные мужчины – у нас остается только послушное стадо. Такая ностальгия по 90-м

    Ответить
  2. Вепа Хаджиев

    Индийских писек мало решил и нашу прибрать. Хер Аркадага тебе под нос.

    1
    4
    Ответить
    • Аноним

      Она его законная жена и его любовь. Не все выбирают партнера по критериям гениталий. Она образованная и трудолюбивая женщина, а не ленивая и коррумпированная, как ты, чувак.

      Ответить
    • Аноним

      считаешь что ваши вагинки чем-то лучше их? Да вы и похожи на индусов так то.

      2
      3
      Ответить
    • Марал

      Нашу прибрать?!? Ты кто такой, чтобы свободная женщина была твоей собственностью?!? Аул гребаный, засунь свою морду в кибитку и помалкивай!
      Диванная червь

      Ответить
  3. Аноним

    Оказывается и в Индии есть черные списки, а демократии нет. Почему молчат наши правозащитники? Требуем от международных организаций вмешаться в это дело!

    Ответить
    • Аноним

      туркменов не ждут даже в Индии!

      Ответить
    • всё просто

      Значит в индийских спецслужбах на неё есть компромат.

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика