В Мары задержали подозреваемого в домогательствах шестилетней девочки

23-24 марта полиция города Мары проводила розыск двух мужчин, один из которых подозревается в домогательствах несовершеннолетней девочки. В итоге обоих оперативно задержали.

school Turkmenabat

Как установлено, двое мужчин в нетрезвом состоянии гуляли по городу в районе базара «Мерв». Затем они вместе пошли в притон в многоквартирном жилом доме, но принять их одновременно там не смогли. Один отправился к секс-работнице, а другой дожидался своей очереди на улице. В это время мимо проходила шестилетняя девочка. По информации источников turkmen.news, он заставил ее трогать себя в интимных местах.

По камерам удалось установить, что мужчины перед этим были в районе «Мерв» базара, а затем заходили в местную пивную. Полицейские ходили по этому маршруту и показывали всем фотографии подозреваемых, сделанных с той же видеозаписи.

В итоге обоих задержали. Сейчас они находятся в городском управлении полиции.

Случаи педофилии не так уж редки в Туркменистане, хотя официальные СМИ не сообщают о подобных новостях. Летом 2022 года бывший директор школы №30 в Туркменабаде Акмырат Хатамов получил 14 лет лишения свободы за интимные связи со старшеклассницами. В тот же год учителя школы №29 Чарджевского этрапа Лебапского велаята заподозрили в приставаниях к ученикам с ментальными проблемами.

В Ашхабаде в 2021 году некий мужчина домогался десятилетней школьницы в подземном переходе. В дальнейшем по этому делу был приговорен к десяти годам 55-летний мужчина, работавший на стройке неподалеку от места происшествия. Имеются некоторые сомнения, виновен ли конкретно этот человек, но сам факт того, что девочка подверглась нападению, остается фактом. В Мары, как видно, в минувшие выходные произошло нечто похожее.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

10 комментариев

  1. Мару-Шаху-Джахан

    Про таких у нас говорят «мал», то есть «скотина». Но эти мрази хуже скотины. Они безмозглые дегенераты. Таких надо кастрировать, сперва доказав их вину..

    Ответить
  2. Аноним

    Совсем с катушек съехали.

    Ответить
  3. Равиль Алтынбаев

    Туркменистан объективно лучшая страна ЦА. Пришлые ваххабиты и отморозки не заедут, местных «углубленно изучающих Коран» превентивно отправляют на 15-25 лет, умудряюсь вывозить даже из других стран. Наркоторговцы получают громадные сроки и иногда умирают под пытками. И педофил, о котором рассказано в статье, без сомнения окончит свои дни в очень плохих условиях. Да, культ личности, но нет террора и нет мигрантов, безнаказанно избивающих и убивающих местных жителей.

    6
    1
    Ответить
    • Аноним

      Мигрантов нет. Местных жителей безнаказанно избивают и убивают местные же силовики.

      4
      3
      Ответить
    • Наргиза, Адана

      Есть и культ личности, и террор. Государственный террор против своего народа. Местные наши доморощенные гебисты способны только запугивать гражданских активистов, бабушку-журналистку Солтан Ачилдову, сажать на длительный срок всех критиков диктаторского режима. Но стоит появиться десятку джихадистов, так эти гебисты разбегутся в разные стороны как тараканы при свете лампочки. История с Аждаром и Ахмедом показала это.

      5
      4
      Ответить
      • Аноним

        Кто это — Аджар и Ахмед?

        1
        0
        Ответить
      • Adana TEM

        Yani siz Türkmenistana cihatçıların gelmesinimi destekliyorsunuz?

        Ответить
  4. Albert Einstein

    hope they get punished asap so they will never attempt to do same thing again.

    Ответить
  5. Хоммат

    Раз все знают, что в районе базара Мерв в многоэтажном доме есть притон, то смотрит марыйская полиция? Почему она не накрывает этот известный всем притон, рассадник сексуальных извращенцев? Видимо, марыйская полиция «крышует» этот притон, сотрудники в погонах сами заходят туда и бесплатно пользуются услугами жриц любви. И прокурора города с собой берут, чтобы глаза закрыл на это их бездействие.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика