В Стамбуле убили гражданку Туркменистана. Подозреваемый — ее муж

В Стамбуле убили 32-летнюю гражданку Туркменистана Мяхри Эрешову, приехавшую в Турцию три месяца назад. Об этом сообщает издание Sabah.

Мяхри Эрешова, которую убили в Стамбуле. Фото Sabah

Женщина работала на фабрике по производству пакетов и вместе с 38-летним мужем Меканом Эрешовым снимала квартиру в районе Бейликдюзю. 7 июня хозяйка квартиры Айнабат Рахмедова пришла к ним, но дверь никто не открыл. Она позвонила Мекану, а затем вызвала экстренные службы.

Мекан проник в дом через окно и обнаружил, что Мяхри убили. Ее тело лежало в гостиной, у двери в ванную. У нее были ножевые ранения на шее и животе.

В итоге сам Эрешов был задержан по подозрению в убийстве. О возможных мотивах преступления ничего не сообщается. Мекан приехал в Турцию раньше жены, пять лет назад. Он работал в мастерской по ремонту мотоциклов.

Тело погибшей доставлено в Институт судебной медицины. После вскрытия его заберут две сестры и брат Мяхри. Они планируют доставить тело в Туркменистан. На родине у женщины остались двое детей.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

3 комментария

  1. Алп Арслан

    Туркмен туркмену давно уже не друг, не товарищ, не брат. Туркмен туркмену враг. Причем, самый ненавистный. Эти люди готовы друг другу горло перегрызть ради денег или ради показа собственного превосходства. В отношении друг к другу туркмены безжалостны, они как звери. А вот в отношении произвола властей, бемпредела правоохранителей, коррупции прокуратуры или судей они овцы. Тихие и смирные. Они зайцы трусливыеДышат через задний проход, а не через рот или нос. А ведь когда-то это был гордый, сильный духом, благородный народ. Что с нами случилось, туркмены??????

    11
    1
    Ответить
    • Аноним

      Точно! Наши люди словно волки стали друг другу. А все из-за того, что в стране насаждена атмосфера всеобщего страха, подозрения, ожидания подлости со стороны даже очень близкого человека. Соседи уже не общаются, коллеги смотрят на коллегу с недоверием, близкие тебе люди стараются отдаляться друг от друга. На пустом месте может возникнуть ссора, вспыхнуть драка, польется поток оскорблений и грязи. В такой обстановке уже не так страшно убить кого-то даже жену. Мы туркмены начали деградировать. Не пора ли остановиться?

      Ответить
      • Гурбангулы Бердымухамедов

        И а е благодаря мне и моей семье. Вы все рабы наши.

        Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика