В Гарабогазе задержали поселенца за попытку изнасилования подростка

В городе Гарабогаз Балканского велаята Туркменистана задержан мужчина, подозреваемый в попытке изнасилования мальчика-подростка. Как сообщают источники turkmen.news, мужчина — бывший заключенный, ранее судимый за такое же деяние. После отбытия основного срока его отправили в Гарабогаз на поселение.

Гарабогаз

Каким-то образом мужчине удалось заманить подростка к себе в дом. Там он связал его и хотел совершить действия сексуального характера. Крики подростка услышала женщина, вызвавшая полицию.

Когда полицейские начали стучать в дверь, мужчина не открыл. Тогда они выбили дверь и застали его на месте преступления.

Имя подозреваемого не известно, сообщается лишь, что он представитель иной, не туркменской, национальности. Ранее этот человек уже отбывал срок за аналогичное преступление.

«Возложение обязанности проживания в определенной местности» — один из видов уголовного наказания, предусмотренный статьей 49 Уголовного кодекса Туркменистана. Оно может быть как основным наказанием (на срок от пяти до десяти лет), так и дополнительным (на срок от одного до трех лет). Во втором случае человек, отбывший срок в колонии, после освобождения направляется не домой, а в какое-то другое место. Город Гарабогаз, на северо-западе Туркменистана, — один из населенных пунктов, где живут «поселенцы».

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

7 комментариев

  1. Хамра

    У Гурбангулы племянник Хаджымырат Реджепов педофил. Был уже не один инцидент. Шаммы так и вообще гомосексуалист. Было время когда он по пьяни утверждал что бисексуал. Вонь ипучая. Это мы еще не знаем что такое Сердар. Если он далеко от них не ушел то проблем не оберемся от этой мрази.

    4
    1
    Ответить
    • Аноним

      Здесь речь не про шаммы-паммы, а о педофиле, не туркменской национальности. Представляю, если бы сказали что он туркмен, сколько бы перебеженцев сюда набежали со своими слюняво-кислотными комментариями)) А так все в трубочку молчат))

      4
      3
      Ответить
      • Аноним

        ПОЧЕМУ ТОГДА ТУРКМЕНЫ КЛАНАМИ ВАЛЯТ ЗВ БУГОР ТО? БЕГУТ ВОН ДАЖЕ В АЛТАЙ

        Ответить
        • Алтайский туркмен

          Потому что из режима жизни перешли в режим выживания. И все из за гнойных Бердымухамедовых.

          Ответить
  2. Доктор Ибрагим

    Такие педофилы, уже однажды уличенные в преступлении против детей, должны быть кастрированы.Надо сделать из него евнуха и после этого эта мразь никогда даже не посмотрит ни на ребенка и ни на женщину.

    3
    1
    Ответить
  3. Батыр Педик

    Сейчас в стране кризис и голод. Дети голодные. Раздолье для педофилов. За буханку хлеба и палку колбасы можно тоахнуть кого угодно без насилия.

    Ответить
  4. всё ниже и ниже и ниже

    В тм курятнике, петухи петушат детей!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика