В Орле убили гражданина Туркменистана

В российском городе Орел 14 февраля убили гражданина Туркменистана. О преступлении сообщило издание «Орловские новости» со ссылкой на очевидцев и два источника в правоохранительных органах. Источники turkmen.news назвали имя погибшего и рассказали о подробностях происшествия.

В Орле убили гражданина Туркменистана

Погибшему Сердару Гурбанову было 26 лет. Он вместе с женой и тестем ехал с работы на автобусе. В салон вошел мужчина 30-40 лет в неадекватном состоянии, возможно, в наркотическом опьянении. Он стал ко всем приставать и просить сигареты. Сердар сказал ему, что они с родными устали, и попросил их не трогать. В ответ мужчина достал нож или лезвие и ударил Гурбанова в шею.

Когда на место прибыла скорая помощь, раненый был еще жив. Но спасти его медикам не удалось. Нападавшему удалось скрыться. Сейчас его разыскивают по фотороботу.

Сообщество «ЧП Орел» уточняет, что это был не рейсовый автобус, а служебный, развозивший рабочих. У неадекватного пассажира сначала возник конфликт с водителем. Гурбанов попытался разнять их драку, но в итоге погиб. 

После смерти Гурбанова сиротами остались двое детей.

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

21 комментарий

  1. Аноним

    Если автобус служебный — значит, убийца там не посторонний? Тогда наверняка известно его имя. Причём же тут фоторобот?

    Ответить
    • Сила в Правде

      Ваш комментарий свидетельствует, что вы лично ни разу в жизни не ездили на работу (с работы) на вахтовых автобусах. Специально для вас, Аноним. Маршруты вахтовых автобусов во многом совпадают с маршрутами обычных городских автобусов с соответствующими остановками для посадки и высадки вахтовиков (рабочих). Постороннему войти не проблема. Многие горожане этим пользуются, в целях экономии или чтобы не ждать обычный автобус. Вахтовый = служебный.

      1
      4
      Ответить
      • Антирашист

        Я лично езжу в служебном автобус в одном из стран ЕС каждый день на работу, до этого ездил в Турции. Так вам скажу. Никогда постороннии не садились в служебные автобусы. А те кто даже пытался по ошибке сесть, секюрити выдворяли его. Двое человек секюрити, один возле задних деверей а другой возле передней двери. Вот так вот в цивильных и нормальных странах.

        Но рашка отсталая страна алкашей, людей с зэковским, колхозным менталитетом, во главе с гопником. У туркменов к сожалению менталитет тоже такой (благодаря совку), вот и тянутся туда в это помойку.

        7
        12
        Ответить
        • 5 мкр

          Черкез куда ты и на каком автобусе ездишь? Успокойся уже) неадекват и мошенник

          Ответить
    • Телекечи-профессор

      1) «Сердар сказал ему, что они с родными устали, и попросил их не трогать.»
      2) «У неадекватного пассажира сначала возник конфликт с водителем. Гурбанов попытался разнять их драку, но в итоге погиб.»
      Вот эти два предложения противечат друг другу. И во второе я верю больше: молодой герой решил полезть в драку с неадекватом, которую не вытянул. Вот и результат.

      Модер, это мое личное мнение основанное на вашем же тексте из статьи и я имею полное право его высказывать

      2
      2
      Ответить
      • Аноним

        А какая разница что предложения противоречат друг другу?! Как бы там ни было, но факт смерти нашего земляка налицо. Факт озверения российского общества налицо. На месте этого парня мог бы оказаться и наш телекечи-профессор. Но я уверен, что в таких ситуациях, когда в автобус заходит неадекват с ножом, наш телекечи-профессор будет сидеть как мышка и дышать через анус. Сидит на диване в тепле и делает лингвистический разбор. Высказывает свое мнение. Засунь свое мнение в то место, откуда ты будешь дышать в том автобусе.

        6
        5
        Ответить
  2. Максим

    Достал нож и ударил в шею… Вырвал чеку и бросил гранату в толпу… Отрубил голову жене…Утопил ребенка в проруби… Процесс расчеловечивания идет вовсю. А сколько такихконтуженых вернутся с войны? Если вернутся.Сколько ножей, гранат, пистолетов и автоматов окажется в руках населения. А теперькидайтесь на меня шовинисты великодержавные

    6
    6
    Ответить
    • Аноним

      И хоть бы одна из тех гранат полетела в ментовку, военкомат или администрацию!

      Нет… Будут убивать и калечить своих же сограждан. Ну и иностранных, если под руку подвернутся.

      3
      1
      Ответить
  3. Телекечи-профессор

    Даже не сомневаюсь: чел под веществами имеет птср. И только не надо винить в этом уважаемого Аркадага. Он сам выбрал страну пребывания

    1
    5
    Ответить
    • Дорткули

      Во всем виноват твой Аркасрак! Из-за его глупой внутренней политики, дискриминаций и сплошных запретов, ограничений, из-за нищеты и обездоленности, неуверенности в завтрашнем дне, отсуствии перспективы и сплошной коррупции народ бежит из своей страны. Поэтому в смерти этого несчастного косвенно, а может и напрямую виновен твой Уркадак.

      5
      1
      Ответить
    • Аноним

      А когда туркмен вырезает целую семью в Стамбуле? Что ты на это скажешь, придурок. При чем тут нация, урод?

      7
      5
      Ответить
      • Аноним

        В Стамбуле целую семью вырезали русские. Вот говорю: russkie в Stambule zveri. chem ne jiwotnyye?
        Пойдет? ))))

        1
        8
        Ответить
  4. Bolanokovich

    Мдааа рашка страна алкашей, моральных уродов и сраных шовинистов как тр вот так, кажется ничего не упустил

    4
    9
    Ответить
    • Дед Ковпак

      Где так долго был блеван? Буквы и мысли копил?

      6
      2
      Ответить
      • Bolanokovich

        Вот и подоспел один экземпляр сраного шовениста готовый очко путину вылизать, почему не на Сво дедушка, там бамбасс 8 бамбыли

        1
        4
        Ответить
        • Дед Ковпак

          Ты правильно подметил, я дедушка. Там и без меня таких блеванов-нациков как ты ,ребята на атомы разносят. Убогое существо блеван у которого на этом сайте за многие годы нет нормального коментария, только оскорбления.

          6
          1
          Ответить
      • Bolanokovich

        Потерялся среди складок жира на ляжках Фионы! Еле выбрался! Фуххх, чтоб я еще раз туда полез! А ведь придется. Иначе Шрек уволит, и будет мой язык без дела болтаться.

        1
        1
        Ответить
  5. Нам можно, это же другое

    Понеслаааась! Убили туркмены или туркменов в Турции или где-то еще — ну так, поворчали, попеняли по 10-бальной шкале на неуверенную троечку и забыли. Но если в заголовке и статье фигурирует Россия!!!… Визг русофобни стоит на твердую «десяточку»! Все стадо рабов и терпил вопит: «Рашка — зло!!! Русские — звери, хуже животных!!!»
    На себя посмотрите, потомки кочевников, самый позорный народ С. Азии!!!

    6
    2
    Ответить
    • Дед Ковпак

      Слово Русские на этом сайте и на хрониках для некоторых как красная тряпка для быка. Что то давно не было слышно здесь Выковыривателей чипов из микроволновок, сбежавших в польшу смелых туркмен— мужей украинок ,свидетелей голодомора,свидетелей Самоподжога людей в Одессе …

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Яндекс.Метрика